На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Аудитория "Эха Москвы": Россия должна быть мелкой и слабой

В принципе, ничего удивительного в таких результатах нет - слушатели "Эха" давно уже подсели на промывку мозгов. Но все равно впечатляет масштаб бедствия. 



Вопрос "Хотели бы Вы видеть Россию великой державой"? В сети 54% отвечает "нет". По телефону 58% отвечает "нет".

Вопрос "Для вас важно величие России?". В сети 59% отвечают "нет".


Вопрос "Должна ли Россия в военном отношении превосходить США и НАТО?". В сети 70% отвечают "нет".

Был опрос "Как бы вы отнеслись к изменению формулировки "Великая Отечественная война" на "Вторая мировая война?". В сети 59% отвечают - отнесутся "положительно".




Ранее "Эхо", кстати, уже отличалась специфическими опросами. Например, те же голосовавшие и звонившие слушатели решали большинством голосов, что Россия "должна отдать Курилы", считали "Ромни должен стать президентом России", 72% поддерживал убийство милиционеров "приморской бандой" и большинство участвовавших в опросе были за "бомбардировку России Америкой в целях демократизации".
Нет, это не шутка - это реальные опросы, проводившиеся "Эхом" - и реальные результаты.

К чему все эти цифры? Для понимания - эти люди живут рядом c нами.

http://www.politonline.ru/interpretation/22880274.html

 

Картина дня

наверх