На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ОБРАЩЕНИЕ ко всем МИРОЛЮБИВЫМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!

Распространите, пожалуйста, если согласны с моим текстом отзыва на заявление своей позиции, Президента России, В.В. Путина (видеозапись которого можно посмотреть по ссылке): http://povidlo.mirtesen.ru/blog/43723679691/ON-UMYIVAET-RUKI...

УРА! УРА! УРА! Наконец-то весь МИР уже сможет смело и однозначно сплотиться вокруг Россиии и  объединяться с ней, твердо зафиксировавшей свою готовность вести решительную и полномасштабную борьбу с любыми проявлениями экстремизма, а тем более, нацизма фашиствующей киевской хунты, априори, не имеющей ни малейшего юридического основания ни на какие-либо военные, а и даже просто государственные силовые решения - так, как это не власть, а фашисты-самозванцы и нацисты-назначенцы... Все наши усилия необходимо теперь уже направить даже не на этот сброд жидо-масонских наемников и марионеток, а на самую ЧЕРНУЮ секту планеты - на так называемое мировое правительство, в котором лидеры США и гейропы - не более, чем такие же марионетки и наемники. Борьба предстоит жесткая и непростая, но другого пути уже нет. Масштабы их подлости, цинизма и человеконенавистничества - серьезны и внушительны... Более того, сложившаяся (по их же сценарию) ситуация, когда наши прежние незыблемые духовные ценности, удалось где-то уже подменить валюто-макулатурой, заставляет особенно тщательно заниматься кадровой работой и гнать в три шеи любого продажного чиновника, замещая важнейшие посты и должности честными, чистыми, благородными, но обязательно компетентными профессионалами-патриотами! Никогда не было, нет и не ожидается в ближайшем будущем более надежного гаранта МИРА, чем РОССИЯ и ее ПРЕЗИДЕНТ! Вперед, РОССИЯ!

Прошу только никогда не путать эти понятия: евреев с жидами (жидо-масонами), Обаму с американским народом, продажных политиков и журналюг с настоящими дипломатами-патриотами и такими же честными журналистами!И очень важно четко разграничивать прекрасный украинский (тоже, кстати, многонациональный) народ с карателями-палачами, нацистами-бандерлогами и киевской хунтой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх