На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Немецкий пограничник не поверил, что Климкин — украинский министр

 

павел климкин

Любопытный случай произошел в среду с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который по долгу службы прибыл в Германию, чтобы принять участие в очередных переговорах по Донбассу.

Начиналось все хорошо - пассажир рейса, которым летел Климкин, пожелал главе МИД удачи в переговорах. Но, видимо, пообещав, что победим непременно, министр чересчур разволновался и изменился в лице. По крайней мере, немецкие пограничники, когда в их руках оказался паспорт Климкина, его не узнали. Дипломат даже решил рассказать об этом в своем микроблоге в Twitter.

По словам Климкина, стажер-пограничник долго изучал дипломатический паспорт. О том, просил ли старательный немец Климкина улыбнуться или нахмуриться, информации нет, но доподлинно известно, что спасли министра те же «наши»: «Это настоящий министр!» - заверили пограничника, и тот поверил.

Как прошли переговоры, Климкин тоже расскажет позже. Ясно одно одно: вечер таки удался!

«Хозяину мероприятия Франку Штайнмайеру (глава МИД Германии. - Прим. Kiev-News) представил уникальное вино - вино свободы. Молдавская, украинская и грузинская лоза. Угостим всех участников. За свободу!» - написал Климкин и пропал из сети.

http://kiev-news.com/26546-nemetskiy-pogranichnik-ne-poveril...

Наверное, пограничники решили, что министры не должны пахнуть перегаром, луком, салом и одеколоном "Алеша" за 8 гривен из магазина "хозтовары")))

Картина дня

наверх