На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Из Нью Йорка сообщают..


ЗАМЕТКИ ИЗ БОЛЬШОГО ЯБЛОКА
Вышел я погулять по Нью Йорку в такой вот майке (в Путина верим, аналог in God we trust, что написано на долларе)

И вот что из этого вышло:
"Классная майка! Я тоже такую хочу", сказал мне чернокожий мужчина в униформе UPS. "И между прочим, - продолжил он - Путин - великий парень, он настоящий мужик, с яйцами! Не то, что наши идиоты политики". (He is a Great guy. He really got balls, not like these stupid politicians")
Я улыбнулся и решил его спросить, что он думает про Обаму. Ведь чернокожий же! Ответ слегка удивил: "Obama? He is biggest war criminal" ("Обама?, сказал он с презрением в голосе: большой военный преступник")
Так как ранее еще 3-е человек искренне радовались моей майке и говорили что, мол, "крутая", "он сильный лидер и его любят россияне", "где достал" и что мол такую же хотят.(с)

Куда катится мир? Главный дефицит в мире-мужчина, который ведёт себя как мужчина.

Картина дня

наверх