На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Российский писатель" угрожает Путину

Великий писатель, диссидент и борец за европейские ценности решил вступиться за вконец изголодавшуюся украинскую наводчицу Савченко. И обратился с открытым письмом к Путину. 
В котором угрожает Президенту России тем, что если наводчицу не отпустят без суда, то он и ему подобные будут пытаться добросить до Путина то, что "дурно пахнет". 

престарелый бандерлог
Не свои ли книжонки имеет в виду Войнович?)

Или что-то другое.
Бесспорно в том, "что дурно пахнет" он крупный специалист и в историю паралитературы войдет своим рецептом самогона из дерьма, которым поделился с читателями на страницах романа про Чонкина. 

Глядя на фото Войновича легко представить его среди стаи скачущих человекообразных бандерлогов, пытающихся бросаться тем, что "дурно пахнет" в каждого, чье мнение отличается от стаи этих существ.

Вот полный текст стона престарелого бандерлога:

стон бандерлога


(с)

Картина дня

наверх