На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Вот что бывает, когда к власти в стране приходят личности ничтожные, жалкие и трусливые

 


Восток страны – в огне… 
Народ востока – в шоке. Граждане центральной части, этой, якобы страны - то ли в заблуждении - то ли от природы такие. Западная часть, всё этой же страны, до сих пор ждёт манны небесной от Европы. Во главе страны – сплошные ублюдки да продажные дебилы. А сама страна – в глубочайшем анусе. Из которого ей, выбраться похоже - не судьба. Ибо, перспективы – не выдерживают никакой критики. Всё украдено до нас. То что ещё можно украсть – будет украдено без нас. Экономика промышленного востока – практически уничтожена. А та её часть, которую не разбомбили и не расстреляли с гаубиц - на ладан дышит. Ибо, вся она. была построена для работы в одном экономическом пространстве бывшего . А после его развала, в тесном взаимно выгодном сотрудничестве - с Российской Федерацией. Но, после того, как нашлись «достойные умы», сумевшие разрушить эти производственные и экономические связи, всей этой бывшей экономике, уже можно смело петь заупокойную. 

Так что же это за такой «райский уголочек», с таким «грандиозными и потрясающими» характеристиками ? 
А это – нынешняя Украина. Во главе которой, сегодня - стоит хунта, состоящая из мерзавцев, назначенных из-за океана, на должности «свадебных генералов» Это они, «генералы» убивает инакомыслящих. Это под их руководством, мерзавцы калибром поменьше, разрушают артиллерийским огнём – мирные города. Это они, мерзавцы всех мастей и калибров, собравшиеся в различные бандформирования, расстреливают детей и стариков, в городах Луганской и Донецкой областей. А их единомышленники, такие же мерзавцы, вещают с экранов украинских телевизоров и со страниц украинских газет о том, что все эти зверства, якобы, творят, так называемы сепаратисты и российские агенты. 

Но как могло случиться такое, что в Украине, в стране, которая раньше входила в союз республик живущих одной большой и дружной семьёй - возникла сегодняшняя ситуация? Откуда взялась вся эта сегодняшняя, убивающая мирных граждан, сволочь ? Откуда взялась хунта ? Откуда взялись правые и левые сектора ? Откуда, на территории страны, которая полностью была оккупирована и разрушена фашистами, и освобождена Советской Армией от этих фашистов, эти же фашисты появились вновь. Притом, в таких массовых объёмах ? 
Откуда всё это ? 

В своё время, когда к власти в СССР, пришёл его могильщик М.С. Горбачёв, который и развалил великую державу. А после его свержения и распада СССР, к власти в России, дорвался обычный и заурядный пьяница и забулдыга, Ельцин, Россия тоже оказалась в шаге от той пропасти, в которую сегодня свалилась Украина. Это при нём, «запойном Парамоше» Россию пытались и развалить – и уничтожить. 
Но России повезло. За штурвал страны – встал молодой и энергичный президент. Нечета, выжившему из ума, Боре-алкоголику. Как бы там ни было, и чтобы не говорили о Путине В.В., но он сохранил единство величайшей в мире державы. Удержал Россию в её границах. Не позволил внешним силам её ни разорить – ни разорвать. Он не только сохранил державу, но и начал её и возрождать – и укреплять. Сегодня, Россия – это не ельцинская немощная и стагнирующая территория. Сегодняшняя Россия – это развивающаяся страна. Да. Есть проблемы и недостатки. Но, страна рассчиталась со всеми внешними долгами. В стране – установлена стабильность. Работает промышленность. Сегодняшняя экономика России – четвёртая экономика мира. 
Да – не первая. Но и не ельцинская. 
Уверен, что найдутся и такие, которые затопают ногами, читая эти строки. Но факт – остаётся фактом. Россия становится крепче и могущественнее. Строятся дороги. Военные корабли. Новые космодромы. С которых, начали взлетать ракеты, не имеющие аналогов в мире. 
И всё это делает Россия. Её граждане. Её правительство Её президент. 
И если бы тогда, в двухтысячном году, власть в России перешла бы не в руки Путина В.В., а в чьи-то другие руки, то неизвестно, не произошёл бы украинский вариант в самой России. 
К счастью, Россию - эта участь миновала. 

Но это Россия. А что же Украина ? А Украина, вместо того, чтобы развиваться и укреплять свою государственность, если уж отделилась от вчерашней большой семьи, начала прокладывать себе тот путь, по которому она и пришла к сегодняшней ситуации. 
Список причин такой деградации страны – огромен. Это и граждане, живущие по известному украинскому принципу – моя хата с краю. Это и «лучшие сыны», прорвавшиеся в «народные слуги». И конечно же, это и президенты той Украины, которая когда-то – была государством. Как раз они, эти самые президенты, внесли немалую лепту в то, чтобы страна под названием Украина, превратилась в то – чем она сегодня является: территорией находящейся под полным внешним управлением, без экономики - без перспектив. Территорией, на которой творится беззаконие. Процветает ложь и двойные стандарты. Территорией – охваченной войной. Где одна часть, когда-то единого народа, убивает другую часть. Безжалостно, беспощадно, жестоко и хладнокровно. 

А могло ли быть иначе ? 
Нет. В конце того пути, по которому все эти годы шла Украина, другого варианта развития ситуации в ней – и быть не могло. Для того, чтобы избежать сегодняшних событий, Украине нужно было идти другим путём. Но те вожди, которые руководили Украиной, с момента распада СССР, другой дороги не видели. И не хотели видеть. И кроме как к войне, страну, ни к чему другому – привести не могли. 

Давайте посмотрим, кто же руководил Украиной за всё время её «Незалежности». 
Первым президентом был Кравчук Л.М. Ну а что представлял собою этот персонаж ? А был он, что ни на есть - самым махровым бандеровцем. А что мог бандеровец предложить стране, окромя своей бандеровской идеологии ? Да ничего. Вот и начал «пан» Кравчук превращать Украину в большой бандеровский схрон. Подтащил единомышленников. Появились разные бандеровские политические партии. Из схрона вылез Чорновол, со своим «Рухом». Началась атака на всё советское и русское. Началась насаждаться националистическая идеология и самая «щирая мова». 

Вторым президентом - был Кучма Л.Д. 
Данный товарищ не был бандеровцем. Но и отчаянную борьбу с бандеровским движением – он тоже не вёл. Начал заискивать с Европой. Первым заикнулся о вступлении Украины в НАТО. Сделал мову – единственным государственным языком двуязычной Украины. 

Пришедший ему на смену Ющенко В.А, полностью развернул Украину в сторону НАТО, и повёл её по пути полной бадеризации. При нём появился термин «титульной нации». Понятие «герой» и «патриот». Этот ублюдок, будучи бандеровцем до глубины своей жалкой души, начал разделять страну на «свидомых героев и патриотов» и тех, кто таковыми – быть не желал. Этот убогий неук, которому окромя сортировки помидор на красные и бурые, ничего больше доверить нельзя, начал руководить страной. И такое его «руководство» привело к тому, что в стране появились первые фашисты, в лице и ВО «свободы». Началась укореняться бандеровщина. Начались неприкрытые плевки в сторону России. Начались разрушаться производственные связи между Украиной и Россией. При этом недотравленном мерзавце, начался вбиваться клин между западной и восточной Украиной. И такой же клин - между Украиной и Россией. 
И поэтому, когда в 2010 году встал выбор кого же Украине выбирать в президенты, юго-восток страны, дабы прекратить её бандеризацию, отдал свои голоса своему земляку – Виктору Януковичу. 

Да, люди видели - кого они «ставят на царство». Понимали, что это за персонаж. Знали, что Витюган, ни кто иной - как заурядный гопник. Догадывались, что такие понятия как порядочность и законопослушность, и дважды судимый кандидат в президенты, Янукович – вещи несовместимые. Но выхода не было. Ситуация сложилась таким образом, что выбор ограничивался между бандюгою Януковичем и бандервою. 
И юго-восток, собрав все силы, сделал полуграмотного зека – свои президентом. Отдавая свои голоса, за почти что двухметрового, с явно выраженными криминальными наклонностями, дебила, народ даже и не надеялся на то, что этот недоумок, совершит в стране экономический прорыв, или сделает жизнь народа – краше и счастливее. Нет, народ от Януковича – этого не ждал. От него ждали другого. Юго-восток страны, надеялся на то, что тюряга, в которой новоявленный президент побывал дважды, хоть немного, сделала из него бойца…! Избиратели Януковича надеялись на то, что тюремные нары, и тамошняя публика – хоть немножко его закалили. А видевшие жизнь сокамерники, вложили в его тупую голову то, что делает обыкновенного зелёного баклана – зрелым мужчиной. А может быть, в некотором смысле – даже авторитетом. И какие права и обязанности, такой авторитет должен соблюдать и выполнять. 
Люди надеялись на то, что Янукович, прошедший такую вот «жизненную школу», и вышедший, по воле судьбы, на такой высокий социальный и иерархический уровень, будет и вести себя так, как и подобает вести себя человеку, прошедшему такой сложный жизненный путь, и достигшему таких результатов. Что он сможет остановить разростание в стране бандеровщины. Будет учитывать интересы тех, кто его привёл в президентское кресло. Будет защитником их интересов. И в своих действиях будет осмотрительным, взвешенным и осторожным. И если уж не по закону, то хотя бы по своим тюремным понятиям, расставит в стране всё по своим местам. 
И своими действиями, сначала остановит, а потом и вовсе уничтожит, поднявший голову при Ющенке - бандеровский фашизм. Вот на это рассчитывали люди, выдвигая гопника Януковича – в президенты страны. 

Но надежды не оправдались. 
Как показала жизнь, ни тюрьма, ни её суровые законы, не сделали из Вити Януковича, ни сильного, ни храброго, видевшего жизнь – человека. 
Вместо того, чтобы ставить на место бандерву, гопник по натуре, Янукович, начал, на пару с сыновьями, грабить страну. Чем, оттолкнул от себя – даже своих же подельников по её обворовыванию. А предав своих избирателей, лишился и их поддержки. А обзаведясь, на ворованные у страны деньги, недвижимостью за бугром, и «закопав» там же всё украденное, попал в зависимость от тех, на чьей территории, это украденное - припрятал. 

И вот когда, в стране началось то, что явилось концом и Украины, как государства, и концом самого же Януковича, как политика, гопник Витя, повёл себя ни как президент, ни как мужчина, а как обыкновенный мелкий жулик. Там где нужно было проявить силу духа и твёрдость характера – Янукович начал демонстрировать слабость и трусость. Где нужно было проявить храбрость и решительность, это, так называемое, первое лицо страны – ударилось в бега. Чем обрекло своих же избирателей, юго-востока страны, на те ужасы, которые они сегодня испытывают. 

Не был бы Янукович таким трусом, каковым он оказался в жизни, не было бы в Украине ни майдана, ни государственного переворота, ни сожжённых заживо в Одессе, ни войны на востоке Украины, ни беженцев – ни тысяч погибших. 
Прояви он решительность при разгоне майдана. Подключи к решению проблемы армию, как это сегодня делает хунта, заручись своевременно, на официальном уровне, поддержкой России, бандеровский фашизм в Украине – был бы подавлен и уничтожен. 

Сколько бы проблем избежала бы Украина, Россия, да и пожалуй весь мир, не прояви Янукович, в ответственный момент, слабохарактерность и трусость. 
Но, случилось то – что случилось. Янукович, оказался не тем, кем его надеялись видеть его же избиратели. И все его слова и заверения, оказались не чем иным – как пустым звоном. А самое главное, в самый ответственный момент, он повёл себя - как последний трус. И своим барышничеством, своими деяниями, своими повадками и своей трусостью, покрыл и себя до конца жизни несмываемым позором. И страну ввергнул в хаос и мрак. И народ обрёк на войны и страдания.
Вот что бывает, когда к власти в государстве, приходят вот такие вот персонажи: жалкие, ничтожные – и трусливые… 

Случайный прохожий 

Фотоматериалы: 

 

Автор - Остап Ибрагимович
Ваша оценка:
 
голосовали 5
    Категория: Политика | Просмотров: 1385

Картина дня

наверх