На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Заповедник проклятых душ

 

1413097199_699733005



У многих еще осталась странная иллюзия, что Украина - это такое благодатное место, где полно еды, чудный, мягкий климат и милые, добрые люди. Но это не так.

Украина возникла как страна проклятых. На эти земли сотни лет провидением отправлялись на инкарнацию примитивные души, находящиеся в самом зачаточном, полуживотном состоянии. Души скаредные, завистливые до обморочного состояния, отягощенные злобой, ненавистью и жадностью.

Сотни лет провидение тыкало всех этих людей носом в зеркало - смотри, смотри на себя, у гроба нет карманов. Смотри - твоя страсть накопить, утащить, надкусить, она привела к тому, что в один миг ты теряешь вообще все. Твоя ненависть - оборачивается против тебя же.
Кто-то понял и бежал с этой земли без оглядки. Кто ничего не понял - возвращался сюда снова и снова, попадая каждый раз во все более жёсткие условия выбора.


Первым проклятьем стала междоусобица, похоронившая Древнюю Русь и расколовшая древнерусский народ. Вторым проклятьем стала европейская, католическая оккупация. Третьим проклятьем - непрерывные татарские набеги с угоном в полон сотен тысяч наиболее здоровых и сильных. Четвертое проклятие - попытка обрести самостоятельность - одна кровавая бойня переросла в другую, после смерти Хмельницкого десятки лет шла дикая резня всего и вся, Руина.
Пятое проклятье - 1-я Мировая и Революция, сопряженные с ними голод и болезни. Шестое проклятье - Вторая мировая война, фронт которой дважды, огненным валом прокатился здесь.

Седьмое проклятие - незалежнисть. Разруха, воровство, потоки лжи, беснование и, как закономерный итог - приход к власти самих бесноватых, разжигание ими войны.

Вы скажете, они нормальные? Яценюк, Порошенко, Тимошенко? Вы скажете - они вообще не украинцы? Да какая разница?! Украинец - это не национальность. Украинец - это член тоталитарной секты, человек, с маленькой душой, неспособной ни оказать сопротивление демонам лжи, алчности, злобы, ни осознать самое себя. В украинцы записывают себя все, кто проклят кем-то, кто наказан в прошлых воплощениях за предательство, за звериную жестокость, за жадность и глупость.

И они, по-настоящему бесноватые ещё не пришли. У власти пока стоят обычные воры, мошенники, мелкое жулье, хапуги и спесивые ничтожество.

Когда придут бесноватые - вы увидите сами. Их ничто сдерживать не будет. Вы увидите массовые расправы - повешенных на улицах, заживо сожженных на площадях под вой и радостное камлание толпы. Одесса - просто лёгкая закуска для этого зверья. То, что будет происходить ПОСЛЕ захвата власти настоящими украинцами, будет по-другому. Вся их чёрная, адская сущность вырвется и покажет себя во всей красе. Мир людей содрогнется. Мир нечисти, по понятным причинам, попытается ничего не заметить, но даже им это будет трудно сделать.

Заповедник проклятых душ пожрет самое себя. Или до следующего раза, или навсегда.

Кирилл Часовских

Картина дня

наверх