На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Страны БРИКС не готовы ссориться с США ради интересов России

То, что Россия на саммите G20 столкнётся с холодным отношением стран Запада, было ясно задолго до его начала. А вот позиция стран БРИКС оказалась для России неприятным сюрпризом.

Ни одна из стран БРИКС не дала ни малейшего повода усомниться в том, что добрые отношения с Западом она ценит выше, чем отношения с Россией.

Со стороны Запада была холодная дерзость, а со стороны партнеров России по БРИКС были стерильные улыбки и подчеркнутое дистанцирование от конфликта.

На встрече лидеров БРИКС в рамках саммита G20 обсудили реформу МВФ.
Российская сторона торжественно объявила: «Все страны ВРИКС заявили, что санкции, принятые США и Евросоюзом против России, являются незаконными». Судя по всему Россия , Этого ожидала.
Однако, никаких подтверждений Этому обнаружить не удалось. В итоговом заявлении лидеров стран БРИКС об Этом почему-то не упоминается.

По итогам саммита стало ясно, что никаких иллюзий в отношении стран БРИКС, России питать не следует. Политической поддержки от них в вопросе конфликта на Украине не будет…

http://walera11.livejournal.com/257632.html

Картина дня

наверх